Bulgari : Collana perle firmata Bulgari - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
Collana ad un filo di perle South Sea - Asta GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Collana a tre fili di perle (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
COLLANA di perle giapponesi con susta in oro giallo 18Kt. e brillantini (g. 42.50). - | lot 275 | Mobilier, Objets d'Art, Peintures at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English
NATURAL PEARL NECKLACE WITH EMERALD AND GOLD CLASP - Auction Important Jewelry - International Art Sale - Casa d'Aste
Mario Buccellati collana di perle, oro e diamanti - Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 - Minerva Auctions